Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Uppercut Précision · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 885 | 77 % | 61 % | +16 pts | 1,3× | |
| 829 | 72 % | 58 % | +13 pts | 1,2× | |
| 346 | 30 % | 20 % | +9,6 pts | 1,5× | |
| 228 | 20 % | 14 % | +6,2 pts | 1,5× | |
| 602 | 52 % | 47 % | +5,7 pts | 1,1× | |
| 138 | 12 % | 7,8 % | +4,2 pts | 1,5× | |
| 76 | 6,6 % | 2,5 % | +4,1 pts | 2,7× | |
| 339 | 29 % | 26 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 108 | 9,4 % | 6,2 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 108 | 9,4 % | 6,7 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 49 | 4,2 % | 1,8 % | +2,5 pts | 2,4× | |
| 80 | 6,9 % | 4,9 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 96 | 8,3 % | 6,3 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 462 | 40 % | 38 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 51 | 4,4 % | 2,4 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 81 | 7,0 % | 5,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 247 | 21 % | 20 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 55 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 28 | 2,4 % | 1,1 % | +1,3 pts | 2,2× | |
| 121 | 10 % | 9,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 68 | 5,9 % | 5,0 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 36 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 24 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 81 | 7,0 % | 6,5 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 35 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 28 | 2,4 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 37 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 169 | 15 % | 14 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 23 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 42 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 pts | 1,0× |