Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 746 | 66 % | 59 % | +7,5 pts | 1,1× | |
| 4 867 | 68 % | 61 % | +6,7 pts | 1,1× | |
| 3 118 | 44 % | 38 % | +5,3 pts | 1,1× | |
| 614 | 8,6 % | 4,5 % | +4,0 pts | 1,9× | |
| 2 044 | 29 % | 26 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 710 | 9,9 % | 7,8 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 1 190 | 17 % | 15 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 250 | 3,5 % | 1,8 % | +1,7 pts | 2,0× | |
| 1 298 | 18 % | 16 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 462 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 528 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 419 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 1 533 | 21 % | 21 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 1 466 | 20 % | 20 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 415 | 5,8 % | 5,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 389 | 5,4 % | 5,0 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 248 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 197 | 2,8 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 3 366 | 47 % | 47 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 57 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 162 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 37 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 271 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 66 | 0,9 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 50 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 80 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 171 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 48 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 32 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 42 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 210 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 40 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 38 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 80 | 1,1 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× |