Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Slate · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 135 | 79 % | 61 % | +18 pts | 1,3× | |
| 5 614 | 72 % | 59 % | +14 pts | 1,2× | |
| 4 219 | 54 % | 47 % | +7,7 pts | 1,2× | |
| 2 051 | 26 % | 20 % | +6,7 pts | 1,3× | |
| 2 517 | 32 % | 26 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 1 618 | 21 % | 15 % | +6,3 pts | 1,4× | |
| 2 042 | 26 % | 21 % | +5,8 pts | 1,3× | |
| 1 427 | 18 % | 14 % | +4,8 pts | 1,3× | |
| 3 293 | 42 % | 38 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 580 | 7,5 % | 3,4 % | +4,1 pts | 2,2× | |
| 859 | 11 % | 7,8 % | +3,3 pts | 1,4× | |
| 684 | 8,8 % | 6,3 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 700 | 9,0 % | 6,8 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 550 | 7,1 % | 4,9 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 293 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 pts | 2,0× | |
| 367 | 4,7 % | 3,1 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 503 | 6,5 % | 5,0 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 254 | 3,3 % | 2,2 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 579 | 7,5 % | 6,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 226 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 255 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 246 | 3,2 % | 2,4 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 463 | 6,0 % | 5,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 149 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 234 | 3,0 % | 2,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 763 | 9,8 % | 9,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 60 | 0,8 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 62 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 53 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 38 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 51 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 97 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 35 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 85 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 51 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 228 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 62 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 pts | 1,0× |