Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 Massue · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 788 | 33 % | 21 % | +12 pts | 1,6× | |
| 1 770 | 73 % | 62 % | +12 pts | 1,2× | |
| 1 649 | 68 % | 59 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 547 | 23 % | 17 % | +6,1 pts | 1,4× | |
| 471 | 19 % | 14 % | +5,8 pts | 1,4× | |
| 478 | 20 % | 15 % | +5,2 pts | 1,4× | |
| 604 | 25 % | 20 % | +5,1 pts | 1,3× | |
| 744 | 31 % | 26 % | +4,6 pts | 1,2× | |
| 1 208 | 50 % | 47 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 164 | 6,8 % | 4,6 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 210 | 8,7 % | 6,5 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 80 | 3,3 % | 1,3 % | +2,0 pts | 2,6× | |
| 72 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 142 | 5,9 % | 4,9 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 176 | 7,3 % | 6,4 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 211 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 100 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 180 | 7,4 % | 6,8 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 74 | 3,1 % | 2,5 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 64 | 2,6 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 57 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× |