Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin-Nagant Baïonnette · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 234 | 50 % | 16 % | +33 pts | 3,0× | |
| 383 | 81 % | 59 % | +23 pts | 1,4× | |
| 206 | 44 % | 26 % | +18 pts | 1,7× | |
| 140 | 30 % | 14 % | +16 pts | 2,2× | |
| 82 | 17 % | 3,0 % | +14 pts | 5,8× | |
| 89 | 19 % | 6,5 % | +12 pts | 2,9× | |
| 333 | 71 % | 61 % | +9,4 pts | 1,2× | |
| 76 | 16 % | 6,8 % | +9,4 pts | 2,4× | |
| 67 | 14 % | 6,3 % | +7,9 pts | 2,3× | |
| 125 | 27 % | 20 % | +6,8 pts | 1,3× | |
| 203 | 43 % | 38 % | +4,9 pts | 1,1× | |
| 90 | 19 % | 15 % | +4,6 pts | 1,3× | |
| 239 | 51 % | 47 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 52 | 11 % | 7,8 % | +3,2 pts | 1,4× | |
| 38 | 8,1 % | 5,0 % | +3,1 pts | 1,6× | |
| 24 | 5,1 % | 2,5 % | +2,6 pts | 2,0× | |
| 20 | 4,3 % | 1,9 % | +2,3 pts | 2,2× | |
| 21 | 4,5 % | 2,4 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 22 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 pts | 1,6× | |
| 20 | 4,3 % | 2,5 % | +1,8 pts | 1,7× | |
| 21 | 4,5 % | 3,1 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 21 | 4,5 % | 3,6 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 26 | 5,5 % | 5,3 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 24 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 pts | 1,0× |