Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Vigueur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 10 044 | 62 % | 48 % | +14 pts | 1,3× | |
| 12 927 | 80 % | 68 % | +12 pts | 1,2× | |
| 7 989 | 49 % | 38 % | +11 pts | 1,3× | |
| 6 338 | 39 % | 33 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 7 208 | 45 % | 40 % | +4,6 pts | 1,1× | |
| 2 947 | 18 % | 14 % | +4,2 pts | 1,3× | |
| 1 924 | 12 % | 8,0 % | +3,8 pts | 1,5× | |
| 4 233 | 26 % | 23 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 6 482 | 40 % | 37 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 1 056 | 6,5 % | 3,8 % | +2,7 pts | 1,7× | |
| 2 034 | 13 % | 11 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 467 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 pts | 1,8× | |
| 828 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 159 | 1,0 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,0× | |
| 499 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 1 657 | 10 % | 9,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 660 | 4,1 % | 3,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 117 | 0,7 % | 0,1 % | +0,6 pts | 5,6× | |
| 288 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 147 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 pts | 2,4× | |
| 648 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 126 | 0,8 % | 0,3 % | +0,4 pts | 2,3× | |
| 532 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 137 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 134 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 86 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,6× | |
| 98 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 2,0× | |
| 102 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 88 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,8× | |
| 461 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 192 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 110 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 127 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 60 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 31 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 42 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 84 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 120 | 0,7 % | 0,7 % | +0,0 pts | 1,0× |