Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Mouvement
Pied sûr · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 101 810 | 52 % | 37 % | +14 pts | 1,4× | |
| 161 655 | 82 % | 68 % | +14 pts | 1,2× | |
| 104 830 | 53 % | 40 % | +13 pts | 1,3× | |
| 116 365 | 59 % | 48 % | +11 pts | 1,2× | |
| 91 945 | 47 % | 38 % | +8,4 pts | 1,2× | |
| 90 089 | 46 % | 38 % | +7,6 pts | 1,2× | |
| 60 500 | 31 % | 23 % | +7,5 pts | 1,3× | |
| 42 033 | 21 % | 14 % | +7,3 pts | 1,5× | |
| 63 419 | 32 % | 29 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 12 586 | 6,4 % | 3,9 % | +2,4 pts | 1,6× | |
| 24 094 | 12 % | 10 % | +2,1 pts | 1,2× | |
| 9 993 | 5,1 % | 3,8 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 196 358 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 6 848 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 7 941 | 4,0 % | 3,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 12 021 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 5 618 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 1 609 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 pts | 1,8× | |
| 1 615 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,8× | |
| 1 432 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 pts | 2,0× | |
| 21 479 | 11 % | 11 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 1 115 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 945 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,0× | |
| 16 327 | 8,3 % | 8,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 1 079 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 928 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 803 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 2 793 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 1 282 | 0,7 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 883 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 431 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 1 116 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 382 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 532 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 537 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 206 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,3× |