Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Réapprovisionnement
Boîte à outils · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 207 | 52 % | 5,7 % | +47 pts | 9,2× | |
| 179 | 45 % | 6,3 % | +39 pts | 7,1× | |
| 207 | 52 % | 24 % | +28 pts | 2,2× | |
| 126 | 32 % | 6,6 % | +25 pts | 4,8× | |
| 103 | 26 % | 5,3 % | +21 pts | 4,9× | |
| 105 | 27 % | 5,9 % | +21 pts | 4,5× | |
| 156 | 39 % | 20 % | +19 pts | 2,0× | |
| 193 | 49 % | 32 % | +17 pts | 1,5× | |
| 75 | 19 % | 3,2 % | +16 pts | 5,9× | |
| 116 | 29 % | 15 % | +14 pts | 2,0× | |
| 94 | 24 % | 11 % | +13 pts | 2,2× | |
| 69 | 17 % | 7,4 % | +10 pts | 2,4× | |
| 52 | 13 % | 3,3 % | +9,9 pts | 4,0× | |
| 50 | 13 % | 3,4 % | +9,2 pts | 3,7× | |
| 70 | 18 % | 9,3 % | +8,4 pts | 1,9× | |
| 57 | 14 % | 6,9 % | +7,6 pts | 2,1× | |
| 34 | 8,6 % | 2,8 % | +5,9 pts | 3,1× | |
| 336 | 85 % | 79 % | +5,6 pts | 1,1× | |
| 157 | 40 % | 35 % | +5,2 pts | 1,2× | |
| 30 | 7,6 % | 2,8 % | +4,8 pts | 2,8× | |
| 60 | 15 % | 11 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 28 | 7,1 % | 2,6 % | +4,4 pts | 2,7× | |
| 35 | 8,9 % | 4,5 % | +4,3 pts | 2,0× | |
| 33 | 8,4 % | 4,2 % | +4,2 pts | 2,0× | |
| 21 | 5,3 % | 1,2 % | +4,1 pts | 4,4× | |
| 23 | 5,8 % | 2,3 % | +3,6 pts | 2,6× | |
| 23 | 5,8 % | 2,5 % | +3,4 pts | 2,4× | |
| 63 | 16 % | 13 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 22 | 5,6 % | 3,7 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 77 | 19 % | 18 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 37 | 9,4 % | 8,3 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 24 | 6,1 % | 5,3 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 46 | 12 % | 11 % | +0,5 pts | 1,0× |