Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Injection
Injection d’endurance (mineure) · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 7 038 | 90 % | 80 % | +11 pts | 1,1× | |
| 1 214 | 16 % | 10 % | +5,1 pts | 1,5× | |
| 626 | 8,0 % | 3,8 % | +4,3 pts | 2,1× | |
| 1 093 | 14 % | 11 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 885 | 11 % | 8,5 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 559 | 7,2 % | 4,7 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 416 | 5,3 % | 3,3 % | +2,1 pts | 1,6× | |
| 1 822 | 23 % | 22 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 1 535 | 20 % | 18 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 547 | 7,0 % | 5,7 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 120 | 1,5 % | 0,7 % | +0,8 pts | 2,1× | |
| 3 136 | 40 % | 40 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 209 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 167 | 2,1 % | 1,7 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 131 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 98 | 1,3 % | 0,9 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 221 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 92 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 580 | 7,4 % | 7,4 % | +0,0 pts | 1,0× |