Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Outil · Utilitaire
Fusées · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 12 362 | 53 % | 40 % | +13 pts | 1,3× | |
| 7 228 | 31 % | 22 % | +9,3 pts | 1,4× | |
| 20 409 | 88 % | 80 % | +8,1 pts | 1,1× | |
| 9 243 | 40 % | 32 % | +7,8 pts | 1,2× | |
| 3 901 | 17 % | 13 % | +3,8 pts | 1,3× | |
| 8 601 | 37 % | 35 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 1 628 | 7,0 % | 4,7 % | +2,3 pts | 1,5× | |
| 6 146 | 26 % | 24 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 4 561 | 20 % | 18 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 4 989 | 21 % | 20 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 856 | 3,7 % | 2,6 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 2 707 | 12 % | 11 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 2 663 | 11 % | 10 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 2 268 | 9,7 % | 8,9 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 929 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 549 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 785 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 1 100 | 4,7 % | 4,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 685 | 7,2 % | 6,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 2 116 | 9,1 % | 8,5 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 854 | 8,0 % | 7,4 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 688 | 3,0 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 752 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 864 | 3,7 % | 3,3 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 1 328 | 5,7 % | 5,3 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 596 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 475 | 2,0 % | 1,7 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 242 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 277 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 257 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 331 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 317 | 1,4 % | 1,2 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 2 211 | 9,5 % | 9,4 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 489 | 2,1 % | 2,0 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 890 | 3,8 % | 3,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 35 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 387 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 1 042 | 4,5 % | 4,5 % | +0,0 pts | 1,0× |