Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 Tirador certero · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 2 921 | 35 % | 27 % | +8,6 pts | 1,3× | |
| 2 681 | 32 % | 25 % | +7,1 pts | 1,3× | |
| 3 257 | 39 % | 33 % | +5,9 pts | 1,2× | |
| 1 273 | 15 % | 9,6 % | +5,7 pts | 1,6× | |
| 2 713 | 33 % | 28 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 1 120 | 13 % | 9,5 % | +4,0 pts | 1,4× | |
| 530 | 6,4 % | 2,7 % | +3,7 pts | 2,3× | |
| 1 140 | 14 % | 10 % | +3,6 pts | 1,4× | |
| 389 | 4,7 % | 1,2 % | +3,5 pts | 3,9× | |
| 539 | 6,5 % | 3,9 % | +2,6 pts | 1,7× | |
| 1 059 | 13 % | 11 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 294 | 3,5 % | 1,9 % | +1,6 pts | 1,8× | |
| 451 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 790 | 9,5 % | 8,0 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 560 | 6,7 % | 5,6 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 420 | 5,1 % | 3,9 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 8 274 | 100 % | 99 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 824 | 9,9 % | 9,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 641 | 7,7 % | 7,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 272 | 3,3 % | 2,6 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 564 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 323 | 3,9 % | 3,5 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 324 | 3,9 % | 3,5 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 79 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 60 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 46 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 114 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 34 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,1× | |
| 61 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 65 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 43 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 39 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 30 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 237 | 2,9 % | 2,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 35 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 24 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× |