Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Sparks con silenciador · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 294 | 43 % | 33 % | +10 pts | 1,3× | |
| 392 | 13 % | 8,0 % | +5,1 pts | 1,6× | |
| 192 | 6,4 % | 2,6 % | +3,8 pts | 2,5× | |
| 2 126 | 71 % | 68 % | +3,3 pts | 1,0× | |
| 157 | 5,3 % | 2,7 % | +2,5 pts | 1,9× | |
| 178 | 6,0 % | 3,9 % | +2,1 pts | 1,5× | |
| 174 | 5,8 % | 3,9 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 473 | 16 % | 14 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 157 | 5,3 % | 3,5 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 65 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 pts | 4,7× | |
| 1 185 | 40 % | 38 % | +1,6 pts | 1,0× | |
| 330 | 11 % | 9,5 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 210 | 7,0 % | 5,6 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 72 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 pts | 2,4× | |
| 139 | 4,7 % | 3,4 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 83 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 119 | 4,0 % | 2,9 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 899 | 30 % | 29 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 85 | 2,9 % | 1,9 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 341 | 11 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 24 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 pts | 2,4× | |
| 124 | 4,2 % | 3,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,7× | |
| 80 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 2 949 | 99 % | 99 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 795 | 27 % | 27 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 20 | 0,7 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 27 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 822 | 28 % | 28 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 84 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 38 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |