Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Ranger 73 con apertura · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 769 | 45 % | 33 % | +12 pts | 1,4× | |
| 617 | 36 % | 27 % | +9,6 pts | 1,4× | |
| 240 | 14 % | 4,7 % | +9,4 pts | 3,0× | |
| 548 | 32 % | 25 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 727 | 43 % | 38 % | +4,4 pts | 1,1× | |
| 158 | 9,3 % | 5,6 % | +3,7 pts | 1,7× | |
| 521 | 31 % | 28 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 222 | 13 % | 10 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 180 | 11 % | 8,0 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 108 | 6,3 % | 3,9 % | +2,5 pts | 1,6× | |
| 74 | 4,3 % | 2,7 % | +1,6 pts | 1,6× | |
| 131 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 178 | 10 % | 9,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 179 | 10 % | 9,6 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 33 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 36 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 74 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 113 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 27 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 1 691 | 99 % | 99 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 53 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 174 | 10 % | 10,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 46 | 2,7 % | 2,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 61 | 3,6 % | 3,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 59 | 3,5 % | 3,5 % | +0,0 pts | 1,0× |