Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vandal 73C Diana · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 597 | 44 % | 27 % | +18 pts | 1,7× | |
| 594 | 44 % | 33 % | +11 pts | 1,3× | |
| 231 | 17 % | 9,5 % | +7,6 pts | 1,8× | |
| 176 | 13 % | 7,0 % | +6,0 pts | 1,8× | |
| 416 | 31 % | 25 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 70 | 5,2 % | 1,1 % | +4,0 pts | 4,5× | |
| 560 | 41 % | 38 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 90 | 6,6 % | 3,9 % | +2,8 pts | 1,7× | |
| 79 | 5,8 % | 3,5 % | +2,3 pts | 1,7× | |
| 33 | 2,4 % | 0,5 % | +1,9 pts | 4,9× | |
| 79 | 5,8 % | 3,9 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 56 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 62 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 408 | 30 % | 29 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 42 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 80 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 88 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 20 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 28 | 2,1 % | 1,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 39 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 pts | 1,0× |