Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Ranger 73 Garra · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 341 | 16 % | 8,0 % | +8,1 pts | 2,0× | |
| 721 | 34 % | 26 % | +7,8 pts | 1,3× | |
| 254 | 12 % | 4,6 % | +7,4 pts | 2,6× | |
| 844 | 40 % | 33 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 119 | 5,6 % | 0,7 % | +4,9 pts | 7,8× | |
| 296 | 14 % | 10 % | +3,9 pts | 1,4× | |
| 1 502 | 71 % | 68 % | +3,3 pts | 1,0× | |
| 647 | 31 % | 27 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 149 | 7,1 % | 3,8 % | +3,2 pts | 1,8× | |
| 862 | 41 % | 38 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 169 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 328 | 16 % | 14 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 101 | 4,8 % | 3,5 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 96 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 30 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 pts | 2,9× | |
| 77 | 3,7 % | 2,7 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 132 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 2 088 | 99 % | 99 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 93 | 4,4 % | 3,9 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 37 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 24 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 1 021 | 48 % | 48 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 28 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× |