Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Marathon · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 4 690 | 43 % | 28 % | +15 pts | 1,6× | |
| 2 632 | 24 % | 9,2 % | +15 pts | 2,6× | |
| 2 065 | 19 % | 6,2 % | +13 pts | 3,1× | |
| 4 102 | 37 % | 25 % | +12 pts | 1,5× | |
| 2 050 | 19 % | 7,0 % | +12 pts | 2,7× | |
| 2 315 | 21 % | 10,0 % | +11 pts | 2,1× | |
| 1 513 | 14 % | 4,1 % | +9,7 pts | 3,3× | |
| 3 173 | 29 % | 27 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 940 | 8,6 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 1 135 | 10 % | 9,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 375 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 138 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 pts | 1,6× | |
| 65 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,1× | |
| 100 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 454 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 107 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 72 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 151 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 324 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 147 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 321 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× |