Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Mosin Obrez Ojo certero · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 459 | 55 % | 38 % | +17 pts | 1,4× | |
| 488 | 58 % | 48 % | +10 pts | 1,2× | |
| 408 | 49 % | 40 % | +8,7 pts | 1,2× | |
| 635 | 76 % | 68 % | +7,6 pts | 1,1× | |
| 365 | 44 % | 38 % | +5,3 pts | 1,1× | |
| 162 | 19 % | 14 % | +5,3 pts | 1,4× | |
| 74 | 8,8 % | 3,9 % | +4,9 pts | 2,3× | |
| 234 | 28 % | 23 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 36 | 4,3 % | 1,2 % | +3,1 pts | 3,6× | |
| 336 | 40 % | 37 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 67 | 8,0 % | 5,6 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 43 | 5,1 % | 2,8 % | +2,4 pts | 1,9× | |
| 108 | 13 % | 11 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 27 | 3,2 % | 1,0 % | +2,2 pts | 3,1× | |
| 99 | 12 % | 9,6 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 259 | 31 % | 29 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 43 | 5,1 % | 3,5 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 87 | 10 % | 9,5 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 836 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 282 | 34 % | 33 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 24 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,0× |