MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Wildland · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 177 | 53 % | 13 % | +40 Punkte | 4,1× | |
| 164 | 49 % | 9,4 % | +40 Punkte | 5,3× | |
| 159 | 48 % | 11 % | +37 Punkte | 4,5× | |
| 128 | 38 % | 4,2 % | +34 Punkte | 9,2× | |
| 173 | 52 % | 18 % | +34 Punkte | 2,9× | |
| 137 | 41 % | 8,2 % | +33 Punkte | 5,0× | |
| 151 | 45 % | 15 % | +30 Punkte | 3,0× | |
| 104 | 31 % | 5,9 % | +25 Punkte | 5,3× | |
| 100 | 30 % | 5,2 % | +25 Punkte | 5,7× | |
| 205 | 62 % | 40 % | +22 Punkte | 1,6× | |
| 94 | 28 % | 6,3 % | +22 Punkte | 4,5× | |
| 143 | 43 % | 24 % | +19 Punkte | 1,8× | |
| 80 | 24 % | 6,6 % | +17 Punkte | 3,7× | |
| 170 | 51 % | 35 % | +17 Punkte | 1,5× | |
| 64 | 19 % | 2,7 % | +16 Punkte | 7,0× | |
| 305 | 92 % | 79 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 77 | 23 % | 11 % | +12 Punkte | 2,1× | |
| 44 | 13 % | 1,6 % | +12 Punkte | 8,1× | |
| 47 | 14 % | 3,2 % | +11 Punkte | 4,3× | |
| 48 | 14 % | 3,7 % | +11 Punkte | 3,9× | |
| 60 | 18 % | 7,4 % | +11 Punkte | 2,4× | |
| 107 | 32 % | 22 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 70 | 21 % | 11 % | +10 Punkte | 2,0× | |
| 51 | 15 % | 5,7 % | +9,7 Punkte | 2,7× | |
| 42 | 13 % | 3,4 % | +9,2 Punkte | 3,7× | |
| 33 | 9,9 % | 2,6 % | +7,3 Punkte | 3,7× | |
| 91 | 27 % | 20 % | +7,2 Punkte | 1,4× | |
| 28 | 8,4 % | 1,2 % | +7,2 Punkte | 6,9× | |
| 30 | 9,0 % | 2,2 % | +6,8 Punkte | 4,0× | |
| 47 | 14 % | 8,9 % | +5,2 Punkte | 1,6× | |
| 20 | 6,0 % | 1,6 % | +4,4 Punkte | 3,7× | |
| 29 | 8,7 % | 4,7 % | +4,0 Punkte | 1,8× | |
| 35 | 11 % | 6,7 % | +3,8 Punkte | 1,6× | |
| 22 | 6,6 % | 3,2 % | +3,4 Punkte | 2,0× | |
| 23 | 6,9 % | 5,1 % | +1,8 Punkte | 1,4× |