MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Offizier Rabauke · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 261 | 21 % | 6,9 % | +14 Punkte | 3,0× | |
| 440 | 35 % | 22 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 386 | 30 % | 20 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 632 | 50 % | 40 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 533 | 42 % | 34 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 17 % | 9,4 % | +7,2 Punkte | 1,8× | |
| 112 | 8,8 % | 3,2 % | +5,6 Punkte | 2,8× | |
| 292 | 23 % | 18 % | +4,9 Punkte | 1,3× | |
| 125 | 9,8 % | 5,3 % | +4,6 Punkte | 1,9× | |
| 113 | 8,9 % | 4,5 % | +4,4 Punkte | 2,0× | |
| 457 | 36 % | 32 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 76 | 6,0 % | 3,1 % | +2,8 Punkte | 1,9× | |
| 218 | 17 % | 15 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 334 | 26 % | 24 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 131 | 10 % | 8,2 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 1 034 | 81 % | 79 % | +2,0 Punkte | 1,0× | |
| 81 | 6,4 % | 4,7 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 Punkte | 2,3× | |
| 153 | 12 % | 11 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 92 | 7,2 % | 5,9 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 154 | 12 % | 11 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 4,4 % | 3,4 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 90 | 7,1 % | 6,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 2,1 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 86 | 6,8 % | 6,3 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,7 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 3,5 % | 3,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 66 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 2,4 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 1,7 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 85 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 72 | 5,7 % | 5,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |