MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 392 | 51 % | 39 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 2 382 | 88 % | 79 % | +8,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 133 | 42 % | 34 % | +7,5 Punkte | 1,2× | |
| 251 | 9,3 % | 4,7 % | +4,6 Punkte | 2,0× | |
| 666 | 25 % | 22 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 308 | 11 % | 8,5 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 426 | 16 % | 13 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 131 | 4,8 % | 2,1 % | +2,7 Punkte | 2,3× | |
| 183 | 6,8 % | 4,4 % | +2,3 Punkte | 1,5× | |
| 118 | 4,4 % | 2,4 % | +1,9 Punkte | 1,8× | |
| 151 | 5,6 % | 3,7 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 344 | 13 % | 11 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 80 | 3,0 % | 1,2 % | +1,7 Punkte | 2,4× | |
| 185 | 6,8 % | 5,6 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 166 | 6,1 % | 5,0 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 70 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 304 | 11 % | 10 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 259 | 9,6 % | 8,9 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 63 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 97 | 3,6 % | 3,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 185 | 6,8 % | 6,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 116 | 4,3 % | 4,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 1,1 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 1,3 % | 1,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 37 | 1,4 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |