MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Schnelllader · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 243 | 42 % | 13 % | +30 Punkte | 3,3× | |
| 170 | 29 % | 4,0 % | +25 Punkte | 7,3× | |
| 306 | 53 % | 38 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 477 | 83 % | 77 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 85 | 15 % | 10 % | +4,6 Punkte | 1,5× | |
| 85 | 15 % | 11 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 153 | 27 % | 23 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 210 | 36 % | 33 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 64 | 11 % | 8,3 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 100 | 17 % | 15 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 3,5 % | 1,6 % | +1,8 Punkte | 2,1× | |
| 30 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 26 | 4,5 % | 3,5 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 4,0 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 61 | 11 % | 10 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 6,1 % | 5,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 103 | 18 % | 18 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 38 | 6,6 % | 6,4 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 5,5 % | 5,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× |