MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 119 | 45 % | 13 % | +32 Punkte | 3,5× | |
| 106 | 40 % | 20 % | +20 Punkte | 2,0× | |
| 78 | 29 % | 11 % | +19 Punkte | 2,7× | |
| 63 | 24 % | 8,2 % | +16 Punkte | 2,9× | |
| 105 | 40 % | 24 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 87 | 33 % | 18 % | +15 Punkte | 1,8× | |
| 140 | 53 % | 40 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 242 | 91 % | 80 % | +12 Punkte | 1,1× | |
| 58 | 22 % | 11 % | +11 Punkte | 2,1× | |
| 68 | 26 % | 15 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 39 | 15 % | 5,3 % | +9,5 Punkte | 2,8× | |
| 43 | 16 % | 7,4 % | +8,8 Punkte | 2,2× | |
| 40 | 15 % | 6,6 % | +8,5 Punkte | 2,3× | |
| 105 | 40 % | 32 % | +7,7 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 17 % | 9,4 % | +7,6 Punkte | 1,8× | |
| 35 | 13 % | 6,0 % | +7,2 Punkte | 2,2× | |
| 24 | 9,1 % | 2,0 % | +7,0 Punkte | 4,5× | |
| 110 | 42 % | 35 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 13 % | 6,3 % | +6,9 Punkte | 2,1× | |
| 25 | 9,4 % | 3,7 % | +5,8 Punkte | 2,6× | |
| 23 | 8,7 % | 3,4 % | +5,3 Punkte | 2,5× | |
| 25 | 9,4 % | 4,7 % | +4,7 Punkte | 2,0× | |
| 26 | 9,8 % | 5,7 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 34 | 13 % | 11 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 12 % | 10 % | +1,6 Punkte | 1,2× |