MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Modifikation · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 143 | 56 % | 40 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 45 | 18 % | 2,7 % | +15 Punkte | 6,5× | |
| 90 | 35 % | 22 % | +14 Punkte | 1,6× | |
| 111 | 44 % | 35 % | +9,2 Punkte | 1,3× | |
| 42 | 17 % | 7,4 % | +9,1 Punkte | 2,2× | |
| 73 | 29 % | 20 % | +8,5 Punkte | 1,4× | |
| 64 | 25 % | 18 % | +7,1 Punkte | 1,4× | |
| 43 | 17 % | 11 % | +6,3 Punkte | 1,6× | |
| 24 | 9,4 % | 3,2 % | +6,3 Punkte | 3,0× | |
| 37 | 15 % | 8,5 % | +6,0 Punkte | 1,7× | |
| 47 | 19 % | 13 % | +5,5 Punkte | 1,4× | |
| 75 | 30 % | 24 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 16 % | 11 % | +5,2 Punkte | 1,5× | |
| 36 | 14 % | 9,3 % | +4,8 Punkte | 1,5× | |
| 213 | 84 % | 79 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 13 % | 8,3 % | +4,3 Punkte | 1,5× | |
| 92 | 36 % | 32 % | +4,3 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 11 % | 6,3 % | +4,3 Punkte | 1,7× | |
| 32 | 13 % | 8,9 % | +3,7 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 9,4 % | 6,6 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 17 % | 15 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 12 % | 11 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 11 % | 11 % | +0,3 Punkte | 1,0× |