MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 089 | 40 % | 28 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 1 079 | 40 % | 28 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 1 131 | 42 % | 35 % | +7,0 Punkte | 1,2× | |
| 600 | 22 % | 18 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 311 | 11 % | 7,9 % | +3,6 Punkte | 1,4× | |
| 2 641 | 98 % | 94 % | +3,1 Punkte | 1,0× | |
| 341 | 13 % | 9,5 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 177 | 6,5 % | 3,6 % | +2,9 Punkte | 1,8× | |
| 246 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 190 | 44 % | 41 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 290 | 11 % | 8,2 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 273 | 10 % | 7,7 % | +2,4 Punkte | 1,3× | |
| 547 | 20 % | 18 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 397 | 15 % | 12 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 311 | 11 % | 9,6 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 285 | 11 % | 9,4 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 153 | 5,7 % | 4,6 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 63 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 96 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 86 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 152 | 5,6 % | 5,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 40 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 49 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 676 | 25 % | 25 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 94 | 3,5 % | 3,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 178 | 6,6 % | 6,4 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 53 | 2,0 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |