MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 176 | 66 % | 42 % | +25 Punkte | 1,6× | |
| 125 | 47 % | 23 % | +24 Punkte | 2,0× | |
| 125 | 47 % | 26 % | +21 Punkte | 1,8× | |
| 113 | 43 % | 25 % | +18 Punkte | 1,7× | |
| 84 | 32 % | 18 % | +14 Punkte | 1,8× | |
| 57 | 22 % | 8,4 % | +13 Punkte | 2,6× | |
| 106 | 40 % | 29 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 46 | 17 % | 7,1 % | +10 Punkte | 2,4× | |
| 38 | 14 % | 4,8 % | +9,5 Punkte | 3,0× | |
| 40 | 15 % | 5,7 % | +9,4 Punkte | 2,6× | |
| 35 | 13 % | 6,2 % | +7,0 Punkte | 2,1× | |
| 20 | 7,5 % | 1,4 % | +6,1 Punkte | 5,3× | |
| 264 | 100 % | 95 % | +4,6 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 22 % | 18 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 9,8 % | 6,4 % | +3,4 Punkte | 1,5× | |
| 28 | 11 % | 8,0 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 12 % | 9,7 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 9,8 % | 7,7 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 77 | 29 % | 28 % | +0,7 Punkte | 1,0× |