MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Burgess · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 906 | 58 % | 41 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 625 | 40 % | 25 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 677 | 43 % | 29 % | +15 Punkte | 1,5× | |
| 519 | 33 % | 23 % | +10 Punkte | 1,4× | |
| 687 | 44 % | 35 % | +9,4 Punkte | 1,3× | |
| 284 | 18 % | 9,6 % | +8,6 Punkte | 1,9× | |
| 409 | 26 % | 18 % | +8,4 Punkte | 1,5× | |
| 515 | 33 % | 26 % | +6,9 Punkte | 1,3× | |
| 167 | 11 % | 6,2 % | +4,6 Punkte | 1,7× | |
| 136 | 8,7 % | 4,4 % | +4,3 Punkte | 2,0× | |
| 336 | 22 % | 18 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 517 | 97 % | 94 % | +3,3 Punkte | 1,0× | |
| 131 | 8,4 % | 5,1 % | +3,3 Punkte | 1,6× | |
| 469 | 30 % | 28 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 8,6 % | 6,3 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 156 | 10 % | 7,9 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 152 | 9,7 % | 7,7 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 176 | 11 % | 9,4 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 3,0 % | 1,4 % | +1,7 Punkte | 2,2× | |
| 152 | 9,7 % | 8,2 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 3,0 % | 1,6 % | +1,5 Punkte | 1,9× | |
| 96 | 6,2 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 457 | 29 % | 28 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 159 | 10 % | 9,4 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 5,3 % | 4,6 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 36 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 136 | 8,7 % | 8,3 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 89 | 5,7 % | 5,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 3,7 % | 3,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |