MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kavalleriesäbel · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 742 | 24 % | 9,5 % | +14 Punkte | 2,5× | |
| 584 | 19 % | 11 % | +8,0 Punkte | 1,7× | |
| 382 | 12 % | 5,8 % | +6,4 Punkte | 2,1× | |
| 939 | 30 % | 26 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 106 | 3,4 % | 1,2 % | +2,2 Punkte | 2,9× | |
| 439 | 14 % | 12 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 171 | 5,5 % | 3,6 % | +1,9 Punkte | 1,5× | |
| 208 | 6,6 % | 5,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 73 | 2,3 % | 1,6 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 37 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,5× | |
| 27 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 98 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 48 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 115 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× |