MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Schwinger · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 824 | 65 % | 41 % | +24 Punkte | 1,6× | |
| 614 | 49 % | 29 % | +20 Punkte | 1,7× | |
| 545 | 43 % | 25 % | +18 Punkte | 1,7× | |
| 507 | 40 % | 23 % | +17 Punkte | 1,7× | |
| 543 | 43 % | 26 % | +17 Punkte | 1,6× | |
| 372 | 30 % | 18 % | +12 Punkte | 1,7× | |
| 359 | 28 % | 18 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 211 | 17 % | 9,6 % | +7,1 Punkte | 1,7× | |
| 167 | 13 % | 6,2 % | +7,1 Punkte | 2,1× | |
| 436 | 35 % | 28 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 179 | 14 % | 7,9 % | +6,3 Punkte | 1,8× | |
| 1 241 | 98 % | 95 % | +4,0 Punkte | 1,0× | |
| 96 | 7,6 % | 4,6 % | +3,0 Punkte | 1,7× | |
| 134 | 11 % | 7,7 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 96 | 7,6 % | 4,8 % | +2,8 Punkte | 1,6× | |
| 462 | 37 % | 35 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 Punkte | 2,2× | |
| 55 | 4,4 % | 2,7 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 37 | 2,9 % | 1,4 % | +1,6 Punkte | 2,1× | |
| 136 | 11 % | 9,4 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 1,7 % | 0,5 % | +1,3 Punkte | 3,8× | |
| 33 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 84 | 6,7 % | 5,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 2,5 % | 1,7 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 89 | 7,1 % | 6,4 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 70 | 5,6 % | 5,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 49 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 107 | 8,5 % | 8,2 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 58 | 4,6 % | 4,4 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 3,3 % | 3,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 73 | 5,8 % | 5,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |