MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Offizierskarabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 478 | 53 % | 25 % | +28 Punkte | 2,1× | |
| 1 351 | 49 % | 23 % | +25 Punkte | 2,1× | |
| 1 430 | 51 % | 29 % | +22 Punkte | 1,8× | |
| 1 110 | 40 % | 18 % | +22 Punkte | 2,2× | |
| 1 757 | 63 % | 42 % | +22 Punkte | 1,5× | |
| 1 281 | 46 % | 26 % | +20 Punkte | 1,7× | |
| 779 | 28 % | 18 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 1 124 | 40 % | 35 % | +5,4 Punkte | 1,2× | |
| 416 | 15 % | 9,7 % | +5,3 Punkte | 1,5× | |
| 2 770 | 100 % | 95 % | +4,6 Punkte | 1,0× | |
| 279 | 10 % | 8,3 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 262 | 9,4 % | 7,7 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 830 | 30 % | 28 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 127 | 4,6 % | 3,3 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 199 | 7,2 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 200 | 7,2 % | 6,4 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 46 | 1,7 % | 1,4 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 204 | 7,3 % | 7,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 127 | 4,6 % | 4,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 39 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× |