MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Verbrauchsgut · Nachschub
Werkzeugkasten · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 870 | 50 % | 7,3 % | +42 Punkte | 6,8× | |
| 802 | 46 % | 7,1 % | +39 Punkte | 6,4× | |
| 351 | 20 % | 1,2 % | +19 Punkte | 16,5× | |
| 263 | 15 % | 6,3 % | +8,6 Punkte | 2,4× | |
| 598 | 34 % | 28 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 217 | 12 % | 6,2 % | +6,1 Punkte | 2,0× | |
| 247 | 14 % | 8,1 % | +6,0 Punkte | 1,7× | |
| 600 | 34 % | 29 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 179 | 10 % | 4,9 % | +5,3 Punkte | 2,1× | |
| 160 | 9,1 % | 4,0 % | +5,1 Punkte | 2,3× | |
| 199 | 11 % | 7,4 % | +3,9 Punkte | 1,5× | |
| 135 | 7,7 % | 4,0 % | +3,6 Punkte | 1,9× | |
| 138 | 7,9 % | 4,6 % | +3,2 Punkte | 1,7× | |
| 237 | 13 % | 11 % | +3,0 Punkte | 1,3× | |
| 109 | 6,2 % | 3,6 % | +2,6 Punkte | 1,7× | |
| 68 | 3,9 % | 1,6 % | +2,3 Punkte | 2,5× | |
| 287 | 16 % | 14 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 123 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 305 | 17 % | 15 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 61 | 3,5 % | 1,8 % | +1,7 Punkte | 2,0× | |
| 67 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 50 | 2,8 % | 1,3 % | +1,6 Punkte | 2,2× | |
| 95 | 5,4 % | 4,1 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 191 | 11 % | 9,6 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 2,2 % | 0,9 % | +1,2 Punkte | 2,3× | |
| 105 | 6,0 % | 4,8 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 79 | 4,5 % | 3,4 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 1,9 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 46 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 100 | 5,7 % | 4,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 98 | 5,6 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 65 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 191 | 11 % | 10 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 1,9 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 52 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |