MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
精力充沛 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 9 667 | 62% | 48% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 12 394 | 80% | 68% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 7 699 | 50% | 38% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 6 078 | 39% | 33% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 6 928 | 45% | 40% | +4.6 百分点 | 1.1× | |
| 2 837 | 18% | 14% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 831 | 12% | 8.0% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 4 102 | 26% | 23% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 6 212 | 40% | 37% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 990 | 6.4% | 3.8% | +2.6 百分点 | 1.7× | |
| 1 951 | 13% | 11% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 800 | 5.2% | 3.9% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 430 | 2.8% | 1.5% | +1.2 百分点 | 1.8× | |
| 154 | 1.0% | 0.2% | +0.8 百分点 | 4.1× | |
| 480 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 599 | 10% | 9.6% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 632 | 4.1% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 109 | 0.7% | 0.1% | +0.6 百分点 | 5.4× | |
| 141 | 0.9% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.4× | |
| 630 | 4.1% | 3.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 265 | 1.7% | 1.2% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 121 | 0.8% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 135 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 125 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 493 | 3.2% | 2.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 2.1× | |
| 80 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× | |
| 100 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 87 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 435 | 2.8% | 2.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 107 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 182 | 1.2% | 1.0% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 0.4% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 117 | 0.8% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 114 | 0.7% | 0.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |