MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
稳定瞄准 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 935 | 9.7% | 3.9% | +5.8 百分点 | 2.5× | |
| 17 786 | 44% | 38% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 3 059 | 7.5% | 2.8% | +4.8 百分点 | 2.7× | |
| 2 687 | 6.6% | 1.9% | +4.7 百分点 | 3.4× | |
| 2 780 | 6.8% | 2.6% | +4.3 百分点 | 2.6× | |
| 2 390 | 5.9% | 2.4% | +3.5 百分点 | 2.5× | |
| 2 768 | 6.8% | 3.5% | +3.3 百分点 | 1.9× | |
| 1 805 | 4.4% | 1.2% | +3.3 百分点 | 3.7× | |
| 993 | 2.4% | 0.4% | +2.0 百分点 | 5.8× | |
| 4 076 | 10% | 8.1% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 600 | 6.4% | 4.6% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 2 873 | 7.1% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 4 462 | 11% | 9.6% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 509 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 865 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 376 | 0.9% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 592 | 1.5% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 4 021 | 9.9% | 9.5% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 378 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 215 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.2× | |
| 257 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 317 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 282 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 223 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 179 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.1× | |
| 315 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 593 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 168 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 1 668 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 174 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 181 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 180 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 486 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 107 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 49 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.5× | |
| 95 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 63 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 40 104 | 99% | 99% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.2× |