MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
行凶者 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 653 | 48% | 9.6% | +38 百分点 | 5.0× | |
| 3 247 | 43% | 11% | +32 百分点 | 4.0× | |
| 3 798 | 50% | 38% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 3 600 | 47% | 40% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 5 714 | 75% | 68% | +7.2 百分点 | 1.1× | |
| 3 012 | 40% | 33% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 2 453 | 32% | 26% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 574 | 34% | 29% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 3 789 | 50% | 48% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 892 | 12% | 10% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 388 | 5.1% | 3.8% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 341 | 4.5% | 3.5% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 536 | 7.1% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 247 | 3.3% | 2.8% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 0.8% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 68 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 42 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 41 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 50 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 45 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 306 | 4.0% | 3.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 63 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 25 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 214 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 41 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 52 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 200 | 2.6% | 2.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |