MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
狂战士 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 21 060 | 52% | 37% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 32 706 | 81% | 68% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 24 561 | 61% | 48% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 20 184 | 50% | 38% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 18 251 | 45% | 38% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 16 071 | 40% | 33% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 18 289 | 46% | 40% | +5.5 百分点 | 1.1× | |
| 10 713 | 27% | 23% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 12 896 | 32% | 29% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 2 610 | 6.5% | 3.9% | +2.6 百分点 | 1.7× | |
| 6 564 | 16% | 14% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 4 894 | 12% | 11% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 185 | 5.4% | 3.9% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 2 813 | 7.0% | 5.6% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 1 942 | 4.8% | 3.5% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 615 | 4.0% | 2.8% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 4 578 | 11% | 10% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 503 | 1.3% | 0.2% | +1.0 百分点 | 6.1× | |
| 1 381 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 484 | 1.2% | 0.4% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 418 | 1.0% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.5× | |
| 452 | 1.1% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 398 | 1.0% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.8× | |
| 463 | 1.2% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 3 478 | 8.7% | 8.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 337 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 3.5× | |
| 438 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 595 | 1.5% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 299 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 632 | 1.6% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 1 526 | 3.8% | 3.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 244 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 295 | 0.7% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 253 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 2.0× | |
| 219 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.3× | |
| 163 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 3.5× | |
| 160 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 3.1× | |
| 237 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 153 | 0.4% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 830 | 2.1% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 39 702 | 99% | 99% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 82 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.6× | |
| 1 064 | 2.6% | 2.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 105 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.2× |