MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
热血沸腾 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 152 | 41% | 25% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 4 964 | 39% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 2 323 | 18% | 10% | +8.5 百分点 | 1.8× | |
| 2 029 | 16% | 9.2% | +6.9 百分点 | 1.7× | |
| 1 993 | 16% | 9.5% | +6.3 百分点 | 1.7× | |
| 1 489 | 12% | 6.3% | +5.6 百分点 | 1.9× | |
| 3 974 | 32% | 27% | +5.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 025 | 8.2% | 5.6% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 655 | 5.2% | 2.7% | +2.5 百分点 | 1.9× | |
| 1 556 | 12% | 10% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 047 | 8.3% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 142 | 9.1% | 7.0% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 731 | 5.8% | 3.9% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 333 | 2.6% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 658 | 5.2% | 3.9% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 753 | 6.0% | 4.7% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 4 370 | 35% | 33% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 388 | 3.1% | 1.9% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 498 | 4.0% | 2.9% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 259 | 2.1% | 1.2% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 204 | 1.6% | 0.8% | +0.8 百分点 | 2.0× | |
| 287 | 2.3% | 1.6% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 517 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 595 | 4.7% | 4.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 160 | 1.3% | 0.7% | +0.5 百分点 | 1.8× | |
| 1 284 | 10% | 9.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 138 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 177 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.4× | |
| 83 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 63 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 52 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 342 | 2.7% | 2.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 12 469 | 99% | 99% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 52 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 33 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× |