MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
机械眼 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 137 655 | 77% | 68% | +9.2 百分点 | 1.1× | |
| 100 584 | 56% | 48% | +8.2 百分点 | 1.2× | |
| 84 354 | 47% | 40% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 80 421 | 45% | 38% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 63 954 | 36% | 29% | +6.7 百分点 | 1.2× | |
| 75 088 | 42% | 37% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 49 270 | 28% | 23% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 74 985 | 42% | 38% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 23 182 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 22 341 | 13% | 10% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 28 812 | 16% | 14% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 9 190 | 5.2% | 3.9% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 19 007 | 11% | 9.6% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 177 298 | 99% | 99% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 18 232 | 10% | 9.5% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 7 380 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 745 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 2 453 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 5 248 | 2.9% | 2.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 681 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 758 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 14 488 | 8.1% | 8.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 041 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 4 969 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 874 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 904 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 484 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 278 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 450 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 453 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 234 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 147 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 618 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |