MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
稳定瞄准 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 812 | 24% | 1.4% | +23 百分点 | 16.7× | |
| 1 377 | 12% | 1.1% | +11 百分点 | 10.9× | |
| 808 | 6.9% | 0.5% | +6.4 百分点 | 13.0× | |
| 562 | 4.8% | 0.3% | +4.5 百分点 | 16.3× | |
| 601 | 5.1% | 0.7% | +4.4 百分点 | 6.9× | |
| 459 | 3.9% | 0.3% | +3.6 百分点 | 12.1× | |
| 424 | 3.6% | 0.5% | +3.1 百分点 | 7.3× | |
| 394 | 3.4% | 0.3% | +3.1 百分点 | 11.2× | |
| 358 | 3.1% | 0.2% | +2.9 百分点 | 16.3× | |
| 439 | 3.7% | 1.2% | +2.5 百分点 | 3.0× | |
| 268 | 2.3% | 0.2% | +2.1 百分点 | 13.3× | |
| 253 | 2.2% | 0.1% | +2.0 百分点 | 14.9× | |
| 258 | 2.2% | 0.2% | +2.0 百分点 | 10.9× | |
| 259 | 2.2% | 0.2% | +2.0 百分点 | 9.9× | |
| 224 | 1.9% | 0.2% | +1.7 百分点 | 7.9× | |
| 534 | 4.6% | 2.9% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 192 | 1.6% | 0.1% | +1.5 百分点 | 14.3× | |
| 193 | 1.6% | 0.2% | +1.4 百分点 | 7.7× | |
| 171 | 1.5% | 0.1% | +1.3 百分点 | 12.4× | |
| 162 | 1.4% | 0.1% | +1.3 百分点 | 14.4× | |
| 319 | 2.7% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.9× | |
| 149 | 1.3% | 0.2% | +1.1 百分点 | 7.8× | |
| 564 | 4.8% | 3.8% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 202 | 1.7% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.2× | |
| 164 | 1.4% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.5× | |
| 96 | 0.8% | 0.1% | +0.8 百分点 | 12.4× | |
| 419 | 3.6% | 2.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 3.5× | |
| 93 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 5.0× | |
| 270 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 345 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 149 | 1.3% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 104 | 0.9% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 207 | 1.8% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 0.5% | 0.1% | +0.4 百分点 | 7.9× | |
| 59 | 0.5% | 0.2% | +0.4 百分点 | 3.3× | |
| 293 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 0.3% | 0.1% | +0.3 百分点 | 5.6× | |
| 215 | 1.8% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.9× | |
| 28 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.9× | |
| 29 | 0.2% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.2× |