MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
面容可怖 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 82 | 6.7% | 1.4% | +5.3 百分点 | 4.7× | |
| 50 | 4.1% | 1.5% | +2.6 百分点 | 2.7× | |
| 75 | 6.2% | 4.0% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 50 | 4.1% | 2.4% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 99 | 8.1% | 6.4% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 3.7% | 2.1% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 45 | 3.7% | 2.2% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 46 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 39 | 3.2% | 1.7% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 44 | 3.6% | 2.2% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 28 | 2.3% | 0.9% | +1.4 百分点 | 2.5× | |
| 53 | 4.4% | 3.2% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 2.6% | 1.4% | +1.2 百分点 | 1.8× | |
| 23 | 1.9% | 0.8% | +1.1 百分点 | 2.5× | |
| 28 | 2.3% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 27 | 2.2% | 1.4% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 48 | 4.0% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 3.0% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 44 | 3.6% | 2.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 34 | 2.8% | 2.2% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 22 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 2.0% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 3.1% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× |