MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
快速装填 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 431 | 31% | 3.1% | +28 百分点 | 9.8× | |
| 1 600 | 14% | 1.9% | +13 百分点 | 7.6× | |
| 1 248 | 11% | 1.4% | +9.8 百分点 | 7.8× | |
| 734 | 6.6% | 0.8% | +5.8 百分点 | 8.4× | |
| 794 | 7.1% | 1.3% | +5.8 百分点 | 5.3× | |
| 592 | 5.3% | 1.1% | +4.2 百分点 | 4.9× | |
| 516 | 4.6% | 0.5% | +4.1 百分点 | 8.8× | |
| 375 | 3.4% | 0.3% | +3.1 百分点 | 10.9× | |
| 614 | 5.5% | 2.9% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 596 | 5.4% | 2.9% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 1 186 | 11% | 8.6% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 232 | 2.1% | 0.2% | +1.9 百分点 | 9.7× | |
| 229 | 2.1% | 0.2% | +1.8 百分点 | 8.9× | |
| 617 | 5.5% | 3.8% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 199 | 1.8% | 0.2% | +1.6 百分点 | 8.9× | |
| 340 | 3.1% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 340 | 3.1% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 571 | 5.1% | 4.0% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 342 | 3.1% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 133 | 1.2% | 0.1% | +1.0 百分点 | 8.0× | |
| 230 | 2.1% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 522 | 4.7% | 4.0% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 149 | 1.3% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.9× | |
| 127 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 76 | 0.7% | 0.2% | +0.5 百分点 | 4.3× | |
| 164 | 1.5% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 213 | 1.9% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 127 | 1.1% | 0.7% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 50 | 0.4% | 0.1% | +0.4 百分点 | 6.8× | |
| 80 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 57 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 24 | 0.2% | 0.04% | +0.2 百分点 | 5.0× | |
| 332 | 3.0% | 2.8% | +0.2 百分点 | 1.1× |