MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

单动速射

进攻

单动速射 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

改进型弹链手枪1 54326%2.2%+23 百分点11.7×
Pax 强击型手枪86214%6.4%+7.8 百分点2.2×
Nagant M1895 精准型左轮手枪4537.5%1.3%+6.2 百分点5.7×
Scottfield 迅捷型手枪2143.5%0.4%+3.1 百分点8.1×
Rival 78 霰弹枪3335.5%2.5%+3.0 百分点2.2×
Nagant M1895 消音型左轮手枪2524.2%1.4%+2.8 百分点3.1×
Scottfield 精准型手枪1642.7%0.5%+2.2 百分点5.8×
Pax 手枪3676.1%3.9%+2.2 百分点1.6×
改进型手枪4297.1%5.3%+1.8 百分点1.3×
Nagant M1895 死亡之眼左轮手枪921.5%0.3%+1.3 百分点5.9×
马拉松迅捷型步枪1722.8%1.7%+1.1 百分点1.6×
Nitro Express 步枪1051.7%0.8%+1.0 百分点2.3×
Vetterli 71 旋风型卡宾枪1332.2%1.3%+0.9 百分点1.7×
重击手枪1813.0%2.1%+0.9 百分点1.4×
克拉格步枪1332.2%1.4%+0.8 百分点1.6×
精准型重击手枪761.3%0.5%+0.8 百分点2.7×
石板型霰弹枪2343.9%3.2%+0.7 百分点1.2×
Mosin-Nagant 自动型步枪510.8%0.3%+0.6 百分点3.2×
Romero 77 利爪型霰弹枪901.5%0.9%+0.6 百分点1.6×
Nagant M1895 左轮手枪3215.3%4.8%+0.5 百分点1.1×
Lebel 1886 步枪721.2%0.6%+0.5 百分点1.8×
Romero 77 阿拉莫型霰弹枪991.6%1.2%+0.4 百分点1.4×
死亡之眼重击手枪360.6%0.2%+0.4 百分点3.7×
三管枪931.5%1.2%+0.4 百分点1.3×
Pax 锋刃型手枪560.9%0.6%+0.4 百分点1.6×
Sparks 步枪2113.5%3.1%+0.3 百分点1.1×
Auto-5 霰弹枪591.0%0.7%+0.3 百分点1.5×
Lebel 1886 觇孔型步枪240.4%0.1%+0.3 百分点3.2×
Centennial 狙击型步枪340.6%0.3%+0.3 百分点1.9×
Martini-Henry 还击型卡宾枪290.5%0.2%+0.2 百分点2.1×
Lebel 1886 神射手步枪260.4%0.2%+0.2 百分点2.3×
Officer 死亡之眼卡宾枪440.7%0.5%+0.2 百分点1.5×
Mosin-Nagant 狙击型步枪200.3%0.1%+0.2 百分点3.4×
Sparks 狙击型步枪420.7%0.5%+0.2 百分点1.3×
Martini-Henry 卡宾枪570.9%0.8%+0.2 百分点1.2×
Martini-Henry 铁匣型卡宾枪430.7%0.6%+0.2 百分点1.3×
游骑兵 73 步枪530.9%0.7%+0.2 百分点1.2×
Mosin-Nagant 刺刀型步枪200.3%0.2%+0.1 百分点1.7×
Maynard 消音型步枪951.6%1.4%+0.1 百分点1.1×
Sparks 消音型步枪270.4%0.3%+0.1 百分点1.4×
猛击型左轮手枪911.5%1.4%+0.1 百分点1.1×
Scottfield 指虎型手枪240.4%0.3%+0.1 百分点1.2×
Specter 1882 刺刀型霰弹枪200.3%0.3%+0.1 百分点1.2×
Mako 1895 卡宾枪510.8%0.8%+0.1 百分点1.1×
游骑兵 73 迅捷型步枪570.9%0.9%+0.0 百分点1.1×
Infantry 73L 步枪240.4%0.4%+0.0 百分点1.1×
Centennial 步枪1342.2%2.2%+0.0 百分点1.0×
Rival 78 创伤型霰弹枪661.1%1.1%+0.0 百分点1.0×