MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
习武之人 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 667 | 96% | 1.3% | +95 百分点 | 75.6× | |
| 515 | 19% | 4.3% | +14 百分点 | 4.3× | |
| 236 | 8.5% | 3.3% | +5.2 百分点 | 2.5× | |
| 189 | 6.8% | 2.9% | +4.0 百分点 | 2.4× | |
| 104 | 3.7% | 0.5% | +3.3 百分点 | 7.7× | |
| 105 | 3.8% | 1.5% | +2.3 百分点 | 2.6× | |
| 137 | 4.9% | 2.8% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 65 | 2.3% | 0.5% | +1.9 百分点 | 4.9× | |
| 69 | 2.5% | 0.8% | +1.7 百分点 | 3.3× | |
| 120 | 4.3% | 3.3% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 1.0% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.2× | |
| 28 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.2× | |
| 23 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.7× | |
| 37 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 31 | 1.1% | 0.7% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 21 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 1.6% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 1.9% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |