MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

瞄准镜专家

进攻

瞄准镜专家 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪76814%0.7%+13 百分点18.5×
Centennial 狙击型步枪5519.9%0.3%+9.6 百分点33.4×
Frontier 73C 神射手步枪5289.4%0.3%+9.1 百分点29.3×
LeMat 卡宾型神射手左轮手枪3726.7%0.3%+6.4 百分点22.2×
Lebel 1886 神射手步枪3145.6%0.2%+5.4 百分点29.9×
Maynard 消音型步枪3656.5%1.4%+5.1 百分点4.6×
克拉格狙击型步枪2544.5%0.1%+4.4 百分点31.4×
Centennial 先遣兵型步枪2574.6%0.2%+4.4 百分点20.5×
Vetterli 71 神射手卡宾枪2504.5%0.2%+4.3 百分点26.1×
Berthier 1892 死亡之眼步枪2524.5%0.2%+4.3 百分点18.6×
Infantry 73L 狙击型步枪2324.2%0.1%+4.0 百分点35.2×
Bornheim 三号比赛型手枪3185.7%2.3%+3.3 百分点2.4×
Mosin-Nagant 狙击型步枪1502.7%0.1%+2.6 百分点27.9×
Maynard 狙击型步枪1893.4%1.1%+2.3 百分点3.1×
Nagant M1895 死亡之眼左轮手枪1432.6%0.3%+2.3 百分点10.0×
死亡之眼重击手枪1262.3%0.2%+2.1 百分点13.8×
Officer 死亡之眼卡宾枪1282.3%0.5%+1.8 百分点4.6×
Berthier 1892 神射手步枪891.6%0.1%+1.5 百分点13.9×
改进型弹链手枪1993.6%2.2%+1.4 百分点1.6×
Vandal 73C 靶心型步枪791.4%0.2%+1.3 百分点9.3×
Sparks 狙击型步枪1001.8%0.5%+1.3 百分点3.4×
Mosin 短柄利眼步枪681.2%0.1%+1.2 百分点21.3×
Officer 左轮手枪2274.1%2.9%+1.1 百分点1.4×
Pax 锋刃型手枪881.6%0.6%+1.0 百分点2.8×
Bornheim 三号扩容型手枪1212.2%1.3%+0.8 百分点1.6×
Terminus 短霰弹枪1302.3%1.5%+0.8 百分点1.5×
Martini-Henry 死亡之眼卡宾枪500.9%0.2%+0.7 百分点4.2×
Specter 1882 短霰弹枪1582.8%2.3%+0.6 百分点1.2×
Romero 77 短霰弹枪1923.4%2.9%+0.5 百分点1.2×
炸弹发射器791.4%0.9%+0.5 百分点1.6×
手斧型三管枪460.8%0.3%+0.5 百分点2.7×
Bornheim 三号手枪1222.2%1.7%+0.5 百分点1.3×
Rival 78 短霰弹枪1342.4%1.9%+0.5 百分点1.2×
短杖型三管枪410.7%0.3%+0.4 百分点2.3×
Dolch 96 靶心型手枪240.4%0.1%+0.4 百分点7.1×
Scottfield 喷火型手枪2294.1%3.8%+0.3 百分点1.1×
诸葛连弩440.8%0.5%+0.3 百分点1.6×
Scottfield 迅捷型手枪410.7%0.4%+0.3 百分点1.7×
Bornheim 三号消音型手枪541.0%0.7%+0.3 百分点1.4×
Springfield 1866 神射手步枪250.4%0.2%+0.2 百分点2.2×
新军型左轮手枪1713.1%2.9%+0.1 百分点1.0×
新军迅捷型左轮手枪1021.8%1.7%+0.1 百分点1.1×
Nagant M1895 消音型左轮手枪831.5%1.4%+0.1 百分点1.1×
Burgess 折叠霰弹枪:创伤型480.9%0.8%+0.1 百分点1.1×
Nagant M1895 精准型左轮手枪751.3%1.3%+0.0 百分点1.0×
Rival 78 短杖型霰弹枪571.0%1.0%+0.0 百分点1.0×
Romero 77 手斧型霰弹枪1332.4%2.4%+0.0 百分点1.0×