Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Рвение · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 195 | 7,3 % | 2,3 % | +5,0 п. п. | 3,2× | |
| 192 | 7,2 % | 3,8 % | +3,4 п. п. | 1,9× | |
| 121 | 4,5 % | 1,2 % | +3,4 п. п. | 3,9× | |
| 123 | 4,6 % | 1,5 % | +3,1 п. п. | 3,2× | |
| 155 | 5,8 % | 2,8 % | +3,0 п. п. | 2,1× | |
| 95 | 3,5 % | 1,4 % | +2,2 п. п. | 2,6× | |
| 61 | 2,3 % | 0,8 % | +1,5 п. п. | 2,9× | |
| 136 | 5,1 % | 3,6 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 81 | 3,0 % | 1,5 % | +1,5 п. п. | 2,0× | |
| 102 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 73 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,1× | |
| 77 | 2,9 % | 1,5 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 89 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 136 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 199 | 7,4 % | 6,4 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 98 | 3,7 % | 2,9 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 п. п. | 3,6× | |
| 46 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 п. п. | 1,8× | |
| 42 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 25 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 3,1× | |
| 33 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 61 | 2,3 % | 1,7 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,5× | |
| 50 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 97 | 3,6 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 64 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 0,9 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 66 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 85 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 70 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,7 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 44 | 1,6 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 80 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 1,4 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |