Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Браконьер · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 366 | 12 % | 4,3 % | +7,5 п. п. | 2,7× | |
| 225 | 7,2 % | 2,6 % | +4,6 п. п. | 2,8× | |
| 250 | 8,1 % | 4,0 % | +4,1 п. п. | 2,0× | |
| 142 | 4,6 % | 0,6 % | +4,0 п. п. | 8,3× | |
| 191 | 6,2 % | 3,3 % | +2,9 п. п. | 1,9× | |
| 180 | 5,8 % | 3,6 % | +2,2 п. п. | 1,6× | |
| 104 | 3,4 % | 1,3 % | +2,0 п. п. | 2,5× | |
| 96 | 3,1 % | 1,4 % | +1,7 п. п. | 2,3× | |
| 97 | 3,1 % | 1,4 % | +1,7 п. п. | 2,2× | |
| 149 | 4,8 % | 3,2 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 80 | 2,6 % | 1,0 % | +1,6 п. п. | 2,6× | |
| 88 | 2,8 % | 1,3 % | +1,6 п. п. | 2,2× | |
| 161 | 5,2 % | 3,8 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 56 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 п. п. | 3,7× | |
| 69 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 п. п. | 2,2× | |
| 55 | 1,8 % | 0,6 % | +1,2 п. п. | 2,9× | |
| 67 | 2,2 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 226 | 7,3 % | 6,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 89 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 108 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 52 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 96 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 65 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 27 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 26 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 35 | 1,1 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 20 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,1× | |
| 24 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 35 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 53 | 1,7 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 130 | 4,2 % | 4,0 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,8 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 64 | 2,1 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 0,9 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |