Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Тень · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 130 | 6,9 % | 1,5 % | +5,4 п. п. | 4,5× | |
| 104 | 5,6 % | 1,5 % | +4,0 п. п. | 3,6× | |
| 81 | 4,3 % | 0,8 % | +3,6 п. п. | 5,6× | |
| 105 | 5,6 % | 2,2 % | +3,4 п. п. | 2,5× | |
| 100 | 5,3 % | 2,3 % | +3,0 п. п. | 2,3× | |
| 78 | 4,2 % | 1,4 % | +2,7 п. п. | 2,9× | |
| 85 | 4,5 % | 2,2 % | +2,3 п. п. | 2,1× | |
| 66 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 п. п. | 2,5× | |
| 45 | 2,4 % | 0,3 % | +2,1 п. п. | 7,9× | |
| 69 | 3,7 % | 1,7 % | +2,0 п. п. | 2,2× | |
| 58 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 п. п. | 2,7× | |
| 47 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 п. п. | 2,7× | |
| 67 | 3,6 % | 2,1 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 62 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 22 | 1,2 % | 0,1 % | +1,1 п. п. | 13,4× | |
| 32 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 30 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 п. п. | 2,1× | |
| 59 | 3,2 % | 2,3 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 1,4 % | 0,7 % | +0,7 п. п. | 2,1× | |
| 39 | 2,1 % | 1,4 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 66 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 52 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 1,9 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 62 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 122 | 6,5 % | 6,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |