Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Мастер · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 667 | 96 % | 1,3 % | +95 п. п. | 75,6× | |
| 515 | 19 % | 4,3 % | +14 п. п. | 4,3× | |
| 236 | 8,5 % | 3,3 % | +5,2 п. п. | 2,5× | |
| 189 | 6,8 % | 2,9 % | +4,0 п. п. | 2,4× | |
| 104 | 3,7 % | 0,5 % | +3,3 п. п. | 7,7× | |
| 105 | 3,8 % | 1,5 % | +2,3 п. п. | 2,6× | |
| 137 | 4,9 % | 2,8 % | +2,2 п. п. | 1,8× | |
| 65 | 2,3 % | 0,5 % | +1,9 п. п. | 4,9× | |
| 69 | 2,5 % | 0,8 % | +1,7 п. п. | 3,3× | |
| 120 | 4,3 % | 3,3 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 п. п. | 3,2× | |
| 28 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 23 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,7× | |
| 37 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 31 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 24 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 21 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 44 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 1,9 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |