Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Сторукий · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 016 | 97 % | 4,3 % | +92 п. п. | 22,3× | |
| 491 | 9,5 % | 1,3 % | +8,2 п. п. | 7,4× | |
| 472 | 9,1 % | 2,1 % | +7,0 п. п. | 4,3× | |
| 290 | 5,6 % | 0,6 % | +5,0 п. п. | 10,2× | |
| 174 | 3,4 % | 0,6 % | +2,7 п. п. | 5,5× | |
| 195 | 3,8 % | 1,4 % | +2,4 п. п. | 2,7× | |
| 316 | 6,1 % | 4,0 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 213 | 4,1 % | 2,3 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 120 | 2,3 % | 0,7 % | +1,6 п. п. | 3,3× | |
| 130 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 п. п. | 2,8× | |
| 88 | 1,7 % | 0,2 % | +1,5 п. п. | 10,8× | |
| 116 | 2,2 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 138 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,0× | |
| 91 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 п. п. | 3,7× | |
| 72 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 п. п. | 4,4× | |
| 55 | 1,1 % | 0,2 % | +0,9 п. п. | 7,0× | |
| 71 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,5× | |
| 47 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,0× | |
| 49 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 3,1× | |
| 50 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 44 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 154 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |