Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Целительная сила · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 93 | 6,6 % | 1,5 % | +5,1 п. п. | 4,3× | |
| 85 | 6,1 % | 1,5 % | +4,5 п. п. | 3,9× | |
| 88 | 6,3 % | 2,3 % | +4,0 п. п. | 2,7× | |
| 75 | 5,3 % | 1,7 % | +3,6 п. п. | 3,1× | |
| 77 | 5,5 % | 2,2 % | +3,3 п. п. | 2,5× | |
| 50 | 3,6 % | 0,9 % | +2,6 п. п. | 3,8× | |
| 49 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 п. п. | 2,4× | |
| 43 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 п. п. | 2,6× | |
| 28 | 2,0 % | 0,3 % | +1,7 п. п. | 6,6× | |
| 54 | 3,8 % | 2,2 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 34 | 2,4 % | 0,8 % | +1,7 п. п. | 3,1× | |
| 50 | 3,6 % | 2,1 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 51 | 3,6 % | 2,2 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 35 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 25 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 22 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 п. п. | 2,0× | |
| 25 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 п. п. | 1,8× | |
| 29 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 48 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 1,6 % | 1,4 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 1,7 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 91 | 6,5 % | 6,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |