Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Браконьер · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 371 | 14 % | 5,6 % | +8,5 п. п. | 2,5× | |
| 243 | 9,3 % | 3,2 % | +6,0 п. п. | 2,9× | |
| 166 | 6,3 % | 1,2 % | +5,1 п. п. | 5,1× | |
| 269 | 10 % | 5,7 % | +4,5 п. п. | 1,8× | |
| 162 | 6,2 % | 2,6 % | +3,6 п. п. | 2,4× | |
| 121 | 4,6 % | 1,4 % | +3,2 п. п. | 3,2× | |
| 100 | 3,8 % | 1,0 % | +2,8 п. п. | 3,9× | |
| 141 | 5,4 % | 2,5 % | +2,8 п. п. | 2,1× | |
| 112 | 4,3 % | 1,5 % | +2,7 п. п. | 2,8× | |
| 93 | 3,5 % | 1,4 % | +2,2 п. п. | 2,6× | |
| 141 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 119 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 п. п. | 1,6× | |
| 55 | 2,1 % | 0,7 % | +1,4 п. п. | 3,1× | |
| 78 | 3,0 % | 1,6 % | +1,4 п. п. | 1,8× | |
| 102 | 3,9 % | 2,6 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 1,9 % | 0,9 % | +1,1 п. п. | 2,2× | |
| 61 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 30 | 1,1 % | 0,2 % | +1,0 п. п. | 6,1× | |
| 78 | 3,0 % | 2,2 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 108 | 4,1 % | 3,3 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,9× | |
| 50 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 32 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 21 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,6× | |
| 72 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 31 | 1,2 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 65 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 189 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 1,3 % | 1,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |