Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Могильщик · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 316 | 10 % | 3,8 % | +6,5 п. п. | 2,7× | |
| 259 | 8,4 % | 2,4 % | +6,0 п. п. | 3,5× | |
| 259 | 8,4 % | 2,6 % | +5,8 п. п. | 3,2× | |
| 337 | 11 % | 5,6 % | +5,3 п. п. | 2,0× | |
| 180 | 5,8 % | 1,4 % | +4,5 п. п. | 4,3× | |
| 176 | 5,7 % | 1,6 % | +4,1 п. п. | 3,6× | |
| 121 | 3,9 % | 1,2 % | +2,7 п. п. | 3,3× | |
| 193 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 98 | 3,2 % | 1,0 % | +2,1 п. п. | 3,0× | |
| 80 | 2,6 % | 0,6 % | +2,0 п. п. | 4,1× | |
| 140 | 4,5 % | 2,7 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 151 | 4,9 % | 3,3 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 120 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 74 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 46 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,7× | |
| 47 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,4× | |
| 59 | 1,9 % | 1,2 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 32 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,6× | |
| 56 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 62 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 23 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 29 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 78 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 30 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 29 | 0,9 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 43 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 62 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 101 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 198 | 6,4 % | 6,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 42 | 1,4 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 145 | 4,7 % | 4,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |